Перевести страницу

Статьи. Новости.

Эксперимент за два часа

Есть такая поговорка: «Расскажи - и я забуду, покажи – и я запомню, объясни – и я пойму». Мы воспользовались этим советом и в данной статье, посвященной уникальным свойствам продукции НПП «КАРЕЛИЯ-ШУНГИТ», а конкретно набору № 1, решили продемонстрировать результат процессов, происходящих в воде, настоянной на шунгите Максовит, прошедшем спецобработку.

Часть первая "Расскажи..."

Для этого нам понадобились:

Две одинаковые чашки.

Первую мы наполнили водой из-под крана.




Часть вторая

"Покажи..."

Как видно на фотографиях, лед из шунгитовой воды более прозрачный по краям, в центре ледяного «купола» хорошо просматривается шаровидный сгусток белого цвета, от которого в разные стороны лучами расходятся крохотные воздушные пузырьки, образуя правильный рисунок наподобие снежинки. Такие пузырьки есть и в кусочке льда из обычной воды, но их значительно меньше и хорошо видно, что лед более мутный, непрозрачный.


Этот несложный эксперимент вы можете провести самостоятельно. Результаты не будут отличаться от полученных нами. А вот объяснение причин, почему вода из-под крана и шунгитовая вода при замерзании выглядят так непохоже друг на друга мы дадим в третьей части статьи «Эксперимент за два часа».


Часть третья «Объясни и я пойму…»


Комментарии дает директор НПП КАРЕЛИЯ-ШУНГИТ В. А. Крутоус:


- О свойствах воды, кардинально измененных с помощью набора № 1 НПП «КАРЕЛИЯ-ШУНГИТ», я уже писал в статье «Шунгитовая структурированная вода». Самое подробное объяснение о том, как и почему структурируется вода можно услышать и увидеть в видеофильме моего доклада на научной конференции. Поэтому в данной статье я кратко изложу только основные результаты.


Эксперимент проводился с водой из местной водопроводной сети. А надо сказать, что вода у нас на севере значительно чище, чем в средней полосе, а тем более в южных регионах. Поэтому, если провести подобный эксперимент в Московской области или любой другой, где вода «жесткая», то в результате после замораживания различие между шунгитовой и любой другой водой будет еще сильнее. И, неважно, где взята вода: из водопровода, из колодца, из родника или даже бутилированная из магазина – разница будет видна невооруженным глазом.


Разница в том, что шунгит Максовит, прошедший спецобработку, не только обогащает воду полезными и очень необходимыми для любого живого организма минералами и микроэлементами, но и структурирует воду настолько сильно, что эта структура не разрушается до конца даже при кипячении, что происходит в обязательном порядке с любой другой структурированной водой. Это происходит благодаря тому, что после спецобработки фуллерены свободно выходят из шунгита в воду, быстро и мощно структурируют объем воды в 1000 раз больший, чем сами фуллерены.


Вода, структурированная набором № 1 является аналогом «Марциальной воды», которой лечился Петр I. И по свидетельству его врачей последние 10 лет жизни Петру добавила именно «Марциальная вода», потому что она приобретает свои лечебные свойства, протекая под землей по залежам шунгита.


Почему вода, настоянная на нашем шунгите должна быть в каждом доме вместо аптечки. Читайте, как нормализовать свой вес: 

КАК ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ВОДЫ БЕЗ  ДИЕТ


Еще раньше прабабка Петра I боярыня Ксения Ивановна Романова, сосланная в Карелию, вылечилась от эпилепсии и бездетности шунгитовой водой из источника «Царицин ключ». Если сравнивать эту воду по всем показателям и по вкусу, то она ничем не отличается от воды СВ из набора № 1. Вода СВ в первые 2-3 недели даже более насыщенная.


Поэтому, приобретая шунгитовый набор № 1 НПП «КАРЕЛИЯ-ШУНГИТ», вы получаете домой чистейшую, полезнейшую и оздоровительную воду, не уступающую по качеству водам целебным источников «Марциальные воды», «Царицин ключ» и «Три Ивана».


ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Почему фармацевтическим компаниям выгодно чтобы вы ничего не знали о лечебном шунгите? Читайте
Открытое письмо Министру здравоохранения Российской Федерации от капитана II ранга Ю. М. Иващенко: http://shungit-zdorovje.ru/articles/146033


С 2-х лет ребенок начал болеть, чем дальше, тем чаще, и заболевания становились все серьезнее 
ОРВИ осложненное стенозом, полисегментарная бронхо-пневмония, двухсторонний гайморит, ларинготрахеит. Материал здесь: http://shungit-zdorovje.ru/articles/322555


Были камни в почке и лишний вес. После 2-х курсов шунгитотерапии всё прошло!
http://shungit-zdorovje.ru/articles/250636


Паста "Шунгирит", которая помогает не только при болезнях суставов,
а также успешно используется в косметологических целях:
http://shungit-zdorovje.ru/articles/240456


Высокая эффективность продукции из шунгита НПП "КАРЕЛИЯ-ШУНГИТ":
http://shungit-zdorovje.ru/articles/92475


ПОЧЕМУ ПРОДУКЦИЯ НПП "КАРЕЛИЯ-ШУНГИТ" НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ:
http://shungit-zdorovje.ru/articles/84935


Почему животные после воды на нашем Наборе №1 отказываются пить другую воду:
http://shungit-zdorovje.ru/articles/62553


Как избавиться от боли в спине за 15 минут! Без таблеток и уколов:
http://shungit-zdorovje.ru/bolit_spina