Перевести страницу

Оплата и доставка

Как оплатить

Уважаемые покупатели!


Получив квитанцию, рекомендуем Вам оплату произвести незамедлительно, т.к. для того чтобы доставить сырье с месторождения в г. Петрозаводск, провести специальную обработку и изготовить продукцию, необходимо время и деньги.

 

Оплата продукции производится только одним способом - на карту Сбербанка Виталия Александровича Крутоус, директора НПП "КАРЕЛИЯ-ШУНГИТ".

 

Это позволяет Вам избежать приобретения подделок, а также фальшивых изделий, не несущих никакой пользы для здоровья.

 

Получив оплату, производитель гарантирует своевременную отправку заказа и главное – эксклюзивность каждого изделия. 

 

ВНИМАНИЕ!

 

Отправка продукции осуществляется только после оплаты заказа и посылки. Минимальная сумма заказа – 2000 руб. Заказы на меньшую сумму не обрабатываются.

 

Доставка продукции

 

Все препараты и изделия, которые Вы видите на сайте, находятся на складе производителя и доступны для заказа прямо сейчас. У нас Вы можете оформить заказ всего за 1 минуту.

 

Доставка заказа осуществляется почтой России. Производитель гарантирует отправку заказа в течении 10 рабочих дней с момента принятия заказа, т.е. с момента получения денежных средств. Пожалуйста, учитывайте то обстоятельство, что в стоимость продукции не входит стоимость доставки. Стоимость доставки рассчитывается отдельно после того, как Вы сделаете заказ, указав свой точный адрес (не забудьте указать почтовый индекс!) проживания.

 

Мы гарантируем отправку заказа в течении 10 рабочих дней с момента принятия заказа, т.е. с момента получения производителем всей суммы Вашего перечисления.

 

Для Поставщика поставка считается завершенной с момента сдачи товаров на почту России либо в транспортную организацию и оформления товаро-транспортных документов. При повреждении упаковки, товаров, при случайной утрате или пропаже товаров во время транспортировки, обязанность по востребованию товаров или их полной стоимости (а при повреждении товаров их частичной стоимости) с транспортной организации лежит на Покупателе. Оплату транспортных расходов осуществляет Покупатель.