Перевести страницу

Статьи. Новости.

Я живу в Белгородской области. У нас вода с сильным осадком...как сделать воду чистой?..


- Спрашивали? Отвечаем! -


Мы продолжаем публиковать ответы на интересующие вас вопросы. Сегодня мы отвечаем на письмо Александры Алексеевны - жительницы Белгородской области:

Отвечает директор НПП "КАРЕЛИЯ-ШУНГИТ"
Виталий Александрович Крутоус - врач курортолог, Магистр медицинских наук, член Международной медицинской Ассоциации:


Уважаемая Александра Алексеевна! Я много говорил и писал о том, какое огромное значение для нашего здоровья имеет качество воды (см. видео доклада). Какую воду мы пьем - такое здоровье и имеем. В вашем регионе вода избыточно кальцинированна (поэтому образуются камни в почках), потому что протекает через меловые отложения, а например в Западной Сибири в воде очень много железа, от которого очистить воду значительно сложнее, чем от кальция и избыток которого еще хуже сказывается на здоровье человека.


Для вас совет простой. Чтобы очистить чайник от накипи, прокипятите в нем воду с лимонной или усусной кислотой, это вы и сами знаете. А вот очистить почки значительно и дольше, но намного важнее. Для того чтобы растворить камни в почках, необходимо сделать минерализованный настой МН из набора №2. Настаивать его 3 суток, а затем этот настой пить по 100 мл 3 раза в день за 30 минут до еды (способы приготовления и применения см. в аннотации).


У вас нельзя для настоев брать воду из водопровода или колодца, поэтому необходимо приобрести дистилированную воду. Можно не аптечный тридистиллят, а обычный дистиллят для аккумуляторов. Питье настоя МН и постоянное ношение пояса Шунгитового Карельского в течение 2-х месяцев растворяет уратные и фосфатные камни в почках (которые дробят ультразвуком), а самые твердые - оксолатные (те, которые удаляют) - уменьшает в 2-3 раза.


И обязательно для вас постоянно пить шунгитовую воду СВ, приготовленную
из Набора №1. Она имееет сильные ионообменные свойства (замещаются ионы и катионы), благодаря чему в зрелом возрасте очень хорошо очищается весь организм. С вашей водой набор №1 использовать дольше 2-х месяцев не следует. А воду необходимо очищать хорошим фильтром (например мембранным), а при его отсутствии кипятить виду как следует чтобы осадить избыток солей, а затем, охладив, настаивать первый раз 2-е суток.


Надеюсь, что ответил на все ваши вопросы. Внимательно читайте аннотации, которые прилагаются к каждому набору. Желаю вам крепкого здоровья, которое можно восстановить с помощью нашей продукции. Пейте чистую полезную воду и будьте здоровы!