Перевести страницу

Статьи. Новости.

Надо ли покупать изделия из шунгита на каждое место локализации заболевания?

- спрашивали? - отвечаем!


Добрый день! Подскажите,пожалуйста, надо покупать изделия на каждое место локализации
заболевания? Шапочку -если повышено А/Д,очки -если есть ухудшения зрения,наколенники - от болей в суставах, воротник - для профилактики щитовидной железы. Или же можно как-то это сократить? Например используя пояс на позвоночник или же пить настоянную воду шунгитом и со временем организм перестроится и начнёт укрепляться? После наступления улучшения, надо ли продолжать пользоваться шунгитом,например - кулоном - для восстановления биополя? С уважением к Вам Ирина.



Отвечает директор НПП "КАРЕЛИЯ-ШУНГИТ" В. А. Крутоус:


- Доброго времени, ув. Ирина! Если Вы хотите максимальный результат от применения нашей продукции, то необходимо применять метод "Комплексная шунгитотерапия ВАК". Он начинается с питья шунгитовой воды из Набора №1. Свойства этой воды удивительны потому что шунгит Максовит, из которого мы производим нашу продукцию, не только очищает воду, а структурирует ее до такой степени, что она проникает через мембраны белковых клеток, встраивается в них и замедляет процесс клеточного старения нашего организма. Я пью эту воду почти 22 года (столько, сколько занимаюсь изучением лечебных свойств шунгита) и почти 20 лет не болею ОРВИ. Это происходит потому что фуллерены, попадая из шунгитовой воды в мой организм в микродозах, накапливаются и работают в нем как антиоксиданты, которые уничтожают свободные радикалы благодаря чему повышается имунный статус организма.


Если у Вас есть необходимость нормализовать внутричерепное давление, которое возникает у женщин чаще всего во время приступов мигрени, то нужна шапочка. Если есть необходимость восстановить зрение, - очки, которые очень хорошо помогают еще и при гайморите верхних или нижних пазух. Если суставные заболевания, то конечно это наколенник, который Вы не наденете ни на голову, ни на глаза. Поэтому нами и были разработаны все эти изделия для удобства применения при различных заболеваниях.


Пояс шунгитовый, конечно, универсален, потому что в пояснично-крестцовой зоне человека находятся пересечения всех энергетических каналов и восстанавливается биополе всего тела. Но локально лучше применять те изделия, которые разработаны для конкретного применения. Например, намотать пояс на ногу конечно можно, но ходить с ним Вы не сможете. А накладка на голеностоп очень удобна и комфортна при ходьбе, поэтому при необходимости можно носить ее целый день.


Если есть необходимость лечить коленные суставы, рекомендую Вам прочесть "Открытое письмо на имя министра Здравоохранения РФ" от Иващенко Ю.М., который благодаря применению комплексной шунгитотерапии ВАК и конкретно пасты Шунгирит (Набор №3) восстановил хрящевую ткань своих коленных суставов при артрозе 4 ст., которая у него случилась после ранения. Прочтите это письмо на 35-й странице книги "Лечебные свойства шунгита" или на нашем сайте (ссылка).


Кулон по большей части служит для защиты от отрицательного психо-эмоционального воздействия. Это особенно актуально для публичных людей. Например, человек чувствительный к энергетике, получает энергетический щит, который защищает его от отрицательного психо-эмоционального воздействия.


Для получения максимального результата от применения нашей продукции не сокращайте курсы, которые указаны в аннотации к каждому Набору. Если получаете результат после первых процедур, необходимо продолжить курс до конца, т. к. прерывание полного курса может вернуть через некоторое время проблемы обратно. Надеюсь, что ответил на все Ваши вопросы.

С уважением, директор НПП "КАРЕЛИЯ-ШУНГИТ" В.А. Крутоус.